Расшифровка по узи
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были в январе с 18 по 22 число, ранее таких больших задержек небыло, на сегодня задержка составляет 47 дней, ходила к геникологу посмотрели меня, сделали узи, сказали не знают что со мной и по какой причине нет месячных, прикладываю узи, подскажите что на нем, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:06
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного не видно.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.