Расшифровка Узи сосудов головы
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ сосудов головы. Жалоб практически нет, кроме того, что иногда когда засыпаю ощущаю приливы крови к голове, из-за этого становится страшно и начинается тревога.
Скажите пожалуйста, а УЗИ может показывать какие-то образования и т. д.?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На вашем исследовании ничего плохого нет, лечения не требуется.
Скажите пожалуйста, а УЗИ может показывать какие-то образования и т. д.? - атеросклеротические бляшки, кисты.