Расшифровка узи и что обозначает указанный риск

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты узи, так как врачи ничего не прокомментировали особо. Срок по циклу 12.2, по размеру ребёночка 11. 4.
Особенно хотелось бы понять, что означает «риск 1: 3900» и что означают перечисленные там особенности анатомии плода, спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 18:52
Здравствуйте!
Результат в норме. А эти цифры означают риски. Видимо они низкие