Расшифровка узи скрининги 12-13 недель
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторая беременность результат скрининга 12 недель и 6 дней, свободный бета-субъединица ХГЧ 30,00 МЕ/л/ 0,921 МоМ
PAPP-A 0,943 МЕ/л/ 0,354 МоМ
Ожидаемый риск Трисомии 21 баз 1: 703 инд 1: 2617
18 баз 1: 1733 инд 1: 11404
13 баз 1: 5432 инд 1: 24045
Помогите пожалуйста расшифровать результаты трисомии, есть отклонение или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 15:17
Здравствуйте!
Немного понижен РАРР. Что несколько повышает риски патологий. Но следует обратить внимание, что это просто риски. Они и в при нормальных показателях имеются, просто у Вас они немного выше