Расшифровка токсокароз
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Нашли у моего сына токсокароз, вот и я решила сдать т. к. у нас был щенок, сейчас вырос и живёт на улице. Мой результат ЭОЗИНОФИЛЬНЫЙ КАТИОННЫЙ БЕЛОК 21 норм (0-24) АНТИТЕЛА ТОКСОКАРОЗ 1.3 слабоположительный. Помогите разобраться, мне нужно лечение или нет? На титры не нашла где сдать, только кп. За ранее спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Карина! При таком показатели антител, заболевания нет. Лечение не требуется. Через 3 месяца повторите это обследование. Чтобы во времени оценит движение числового показателя. Всего доброго.