Расшифровка спирометрия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста спирометрия и кт. Что показывает? Сейчас сдаю мокроту но как такового кашля нет. Ещё три дня назад бросила курить, наоборот ведь должно откашливаться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2024 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-02 21:36
Здравствуйте!
По спирографии все в норме. На кт признаки единичного внутрилегочного лимфоузлы после воспаления на фоне курения.