Ребёнок, 7лет, расшифровка спирометрия, кашель сухой редкий

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня сыну 7 лет, в феврале в 2022 г. начался кашель, и не прекрашался обратились к аллергологу сдали все анализы, обнаружили аллергию, сдали спирометрию обнаружили бронхит лечения проходим, сегодня сдали опять спирометрию дали результат, можете расшифровку сделать?
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-01-17 06:03
Показатели не критические, близкие к норме. Но надо сравнивать с предыдущими и это не весь протокол. Самое главное прирост офа1 после пробы. Какой ИгЕ сейчас и раньше?