Расшифровка спермограммы подробная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Муж сдал анализ на спермограмму, решили просто провериться, как мы поняли анализ не очень хороший. Не могли бы вы помочь нам с расшифровкой? Может чего то пропить нужно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 19:05
Добрый вечер, расшифровка спермограмма следующая, нормозооспермия, но очень много неподвижных, с такой спермограммой забеременеть будет сложно.
Могу расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Любовь 2021-04-06 14:08
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие проблемы со спермограммой? Требуется ли какое-то лечение? Или возможно зачатие без лечения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 16:34
Вы задаёте вопрос в чужом вопросе, задайте свой вопрос.