Расшифровка спермограммы подробная
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Муж сдал анализ на спермограмму, решили просто провериться, как мы поняли анализ не очень хороший. Не могли бы вы помочь нам с расшифровкой? Может чего то пропить нужно? Спасибо!
3 ответа
Добрый вечер, расшифровка спермограмма следующая, нормозооспермия, но очень много неподвижных, с такой спермограммой забеременеть будет сложно.
Могу расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Вы задаёте вопрос в чужом вопросе, задайте свой вопрос.