Расшифровка спермограммы и герпес

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могу вылечить герпес (врач уролог при осмотре указал на него), уже около года периодически высыпания на головке одновременно жжение при принятии душа сфинктера (заднего прохода) и на коже большого пальца руки какое то высыпание (небольшое раздражение, почти не чувствуется). Ставил Пановир в уколах (4-5 раз) прошло недели на две потом заново высыпает, потом пил Ацикловир 4 раза в день по 400мг (всего в сутки 1600мг.) в течении 3 недель совместно с Флюконазолом по 1 таблетки в день через 2-3 дня, вроде прошло но через неделю опять появляется. Еще с супругой не получается завести детей (у нее все в норме), сдал спермограмму, не могли бы вы расшифровать ее, пожалуйста и подсказать что мне делать с герпесом? Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-10 20:17
С такой морфологией только ЭКО. Не выполнен МАР-тест. По поводу герпеса нужно видеть
Платная консультация
Алексей 2018-11-11 19:03
А что означают эти результаты? Эти показатели не лечатся, чтобы не делать ЭКО?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-11 19:27
Можно пробовать лечить. Посетите андролога