Расшифровка скрининга
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне ставят высокие риски по трисомии 21. 1: 69. Скрининг сделан в 12, недель и 6 дней. Возраст 41. Узи чсс плода 152. Твп 2, . Кт. 65. Носовая кость 3,3. Реверс в кровотоке. Через 3 дня его не подтвердили. Бедро 7,7. Кровь хгч 51 ме- 1,577 мом. Рарр-А 1,731 ме- 0,631 мом. Посылают на прокол. Не ужели все так плохо?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2016 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-29 22:34
Здравствуйте,
выложите заключения полностью.