Прошу помогите с расшифровкой скрининга
Спрашивает: Малика Умарова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Малика. Беременность 15недель. Был первый скрининг на 12 недель 6 дней. Помогите расшифровать анализ крови. Свободная бета-субъединица ХГЧ: 21,10МЕл,601МоМ. РАРР-А: 0,432 МЕл,166МоМ. Трисомия21 базовый 1: 102 индивидуальный риск 1: 226. Трисомия 18 базовый 1: 251 индивидуальный 1: 27. Трисомия 13 базовый 1: 786 индивидуальный 1: 120.
По УЗИ вроде все хорошо. КТР-66мм. БПР-22мм. ОЖ-63мм. ДБ-9,8мм. Плечо - 9,2мм ЧСС-148. ТВП-1,5мм
Носовые кости-2,0мм. Шейка матки -4,3см. Большое спасибо если кто то ответит на мой вопрос. Знаю есть очень много похожих вопросов, но по цифрам что то ничего понять не могу.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-08 21:02
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.