Расшифровка Са 19-9

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на онкомаркеры Рэа, са-125, са 15,3, са 19-9, вот беспокоит что 19-9 ниже нормы, остальные впорядке, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Результаты анализов прикладываю
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-26 19:42
Здравствуйте.
Повода для беспокойства нет.
Анализы в норме, а меньше нормы это очень хорошо.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-26 20:54
Большое спасибо за ответ, еще бесплкоит язык, у самого корня языка появились какие-то язвочки, фото сделать сложно но приложу, они не болят, подскажите пожалуйста что это может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-27 05:13
Добрый день.
Возможно воспаление сосочков языка, не опасно в плане онкологии.
Для детального осмотра нужно обратиться очно к лор врачу.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-27 11:45
Спасибо большое