Расшифровка РПГА и ИФА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня 22 нед. Беремености. Прошла проф. Лечение в КВД, при выписки врачи ничего не объяснили по поводу анализов. Помогите разобраться! РПГА №4 (4+). ИФА №4 Jg M -отриц. (0.061) Jg G 4+ (6.874). КРС №8 треп, -отриц, МП-отриц,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:22
Здравствуйте, Наталья!

Все хорошо! РПГА и ИФА Ig G остаются положительными пожизненно после лечения.

Что именно Вас интересует?