Расшифровка рисков на тромбофилию

Спрашивает: Юлия Ш.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результату первого скрининга перинатолог направила на дообследование. Сегодня получила результаты. Волчаночный антикоагулянт в норме, гомоститеин тоже в норме, а вот как понять генетические риски не понимаю. Дайте пожалуйста пояснение.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-19 15:22
Здравствуйте
Ничего в результате скрининга не может быть показанием к этим анализам.
Никакого клинического смысла в них нет.
Платная консультация
Юлия 2021-02-19 15:24
Раз уж мне их назначили, результат имеется, мне бы хотелось понимать что означают показатели в генетической карте.
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-19 15:31
Что Ваши риски тромбообразования такие же как у всех, обычные риски.
Платная консультация
Юлия 2021-02-19 15:42
Большое спасибо за пояснение!