Расшифровка риноцитограммы после пневмании

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет 10 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста риноцитограмму
Результат исследования
Эозинофилы - 20%
Нейтрофилы - 55%
Лимфоциты - 25%
Эпителий 7-10 в п/зр
Слизь (++)
Кокки единичные

болели месяц назад микоплазменной пневманией (протекала в виде ночного удушлевого кашля, насморка не наблюдали) пропили курс антибиотиков 21 день. До сих пор постоянно какая-то слизь в горле. И появился насморк. Сдали риноцитограмму. Если можно расшифруйте ее
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Риноцитограмма характерна воспалительному процессу в полости носа