Расшифровка результатов соскоба из ЦК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат соскоба из цервикального канала, остальнве типы папиллом с результатом НЕ ОБНАРУЖЕНО. скриншот прикрепила.
Требуется ли консультация гинеколога, если других проблем по гинекологии нет?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 18:57
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь