Помогите расшифровать результаты обследование у гинеколога
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вот результат моего обследования: Эпителий Vagin: 10-12. Лейкоциты Vagin: 5-10. Диплококки Vagin: не обнаружены. Флора Vagin: палочки-обильное к-во. Трихомонады Vagin: не обнаружены. Помогите пожалуйста разобраться. Сама я не пойму ничего. В интернете читаю и ничего больно не могу найти.
1 ответ
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова