Расшифровка результата соскоб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов анализа. Заранее огромное спасибо! Локус: Соскоб из влагалища Скрининговое исследование биоценоза урогенитального тракта: Скрининг-12 Контроль взятия материала - 10*4.7 Общая бактериальная масса - 10*6.2 Нормофлора: Lactobacillus spp - 10*5.7 Облигатно - анаэробные микроорганизмы: Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp - 10*4 Микоплазмы: Mycoplasma hominis -не выявлено Ureaplasma spp - 10*4.7 Дрожжеподобные грибы: Candida spp - не выявлено Патогенные микроорганизмы: Chlamydia trachmatis - не выявлено Trichomonas vaginalis - не выявлено Neisseria gonorrhoeae - не выявлено Mycoplasma genitalium - не выявлено Cytomegalovirus - не выявлено Herpes simplex virus I типа - не выявлено Herpes simplex virus II типа - не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 15:26
Здравствуйте! А какие у вас жалобы?
Платная консультация
Наталья. 2018-11-20 03:19
Жалоб нет, не можем завести ребенка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 06:50
Мазок на грани нормы.
В целом лечение не требуется. А мужчина спермограмму сдавал?
Платная консультация
Наталья 2018-11-20 07:03
Спасибо. Пока еще врач не назначил спермограмму. Меня проверяет. На пролактин отправила сдавать в сдующем месяце.