Расшифровка результатов пэт-кт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня приступы эпилепсии. Врачи не могут найти причину и подобрать лечение. Можете расшифровать результаты пэт-кт и что можно сделать? Принимала много противосудорожных препаратов, ничего не помогает.
Категория: Нейрохирург
5 ответов
Если весь объём исследования ПЭТ-КТ записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Сайт: www.tikhomirovse.net, либо запрос в поисковике: "нейрохирург Тихомиров телемедицина".
Платная консультация
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
Платная консультация
Это словесное описание рентгенологического обследование врачом-рентгенологом. Вы имеете право обратиться к этому врачу-рентгенологу, чтобы он Вам дал подробные разъяснения по проведённому обследованию.