Расшифровка результатов и как дальше быть
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, удалили желчный 15 лет назад. Сейчас беспокоит желудок, изжога и боли в животе, ещё кишечник по утрам болит. 2 дня назад пришли результаты биохимии крови. А вчера была на гастроскопии. Результаты прилагаю. Подскажите пожалуйста как дальше? Чем лечится? Или к другим специалистам ещё надо сходить? Или другие обследования пройти? И о чем говорят эти результаты?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, колоноскопию. Сдать общие анализы крови и мочи. С результатами обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Пока начните лечение:
-омепразол по 1 таблетке 2 раза в день
-ранитидин по 1 таблетке 2 раза в день
-алмагель по 1 ст. Ложечке 4-5 раз в день
-проколите 10 инъекций платифиллина подкожно ежедневно.
Всего доброго.
Пока начните лечение:
-омепразол по 1 таблетке 2 раза в день
-ранитидин по 1 таблетке 2 раза в день
Всего доброго.