Расшифровка результатов анализов моноцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови из вены ребёнку. Получили результаты, моноциты повышенные, результат прикрепляю. Что это может значить и как это расшифровать? На сегодняшний день, кроме небольшого насморка никаких признаков нет
Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:37
Добрый день.
Такие изменения в анализе крови могут быть в восстановительный период после инфекции.