Расшифровка результатов анализа и лечение

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришла к гинекологу с жалобами на творожистые жёлтые выделения и иногда розовые выделения, пару раз была кровь после полового акта. Пощупала низ живота, сказала всё в порядке. Результаты анализов выдали на руки, без консультации. Очень прошу расшифровать анализы.
Мне 28 лет, не беремена, не рожала, гормональные не пью или другие лекарства не пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 18:02
Здравствуйте. Цитология в норме. По мазку на флору - картина баквагиноза.
Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анжелика 2020-03-30 18:44
Спасибо большое!
В анализах молочницы Я так понимаю нет? По симптомам Я уверена что это она