Расшифровка результатов 1 скрининга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жен. 27 лет. 1 беременность. Срок беременности на момент 1 скрининга 13 полных недель. Принимаю фолиевую кислоту, йодомарин, утрожестан.
Результаты УЗИ: прикрепляю фото. Результаты анализа крови: PAPP-A - 0,489 МоМ, b-ХГЧ - 1,132 МоМ.
Помогите, пожалуйста расшифровать результаты скрининга и определить возможные риски. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-01-23 16:59
Добрый день.
Гормоны незначительно отличаются от нормы, что не вводит вас в зону риска по хромосомной патологии. Точность скрининга 80%.