Расшифровка результата Papp-a
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять все ли в порядке. Первый скрининг на 11 недель 1 день, ктр 51 мм, papp-a 3.40 мом, твп 1.04 мом, hCGb 0.33 мом. По синдромам Дауна, эдвардса, патау, тернера, результат: низкий риск. (Это приписка ниже в анализе). По УЗИ сказали все отлично. Очень боюсь каких-либо осложнений, ребёнок первый и желанный (ЭКО). Принимаю по 2 таблетки дюфастон, метипред по 1/4, утрожестан 200 мг во влаг. Спасибо за помощь.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-09 08:04
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.