Расшифровка результата офтальмологического обследования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу заказать себе линзы через интернет, но не могу понять какие параметры описаны в моём направлении от офтальмолога. Помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть астигматизм. Вы линзы сами подобрать себе не сможете. Вам надо обратиться в оптику, где подбирают линзы. То, что написано, это написана острота зрения, но линзы с астигматикой подбираются индивидуально по переносимости. Иногда даже достаточно обычных миеусовых. Но это должны подбирать уже в оптике.