Расшифровка результата анализа, плиз

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйста результат мазка из уретры андрофлор скрин. Не понятно, что и как. Из него можно сделать вывод что я ничем не болею.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-02 07:13
Здравствуйте. Анализ хороший. ЗППП в вашем анализе не обнаружены.
Марат 2021-11-02 09:40
А что делать с candida spp, это не критично что написано ниже ПЗ?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-03 12:51
Кандида ниже порогового значения. Это означает ее нормальный показатель. Показатель не повышен.
Марат 2021-11-03 12:55
И последний вопрос. Я абсолютно здоров, и не являюсь носителем никаких зппп и иппп?
ВИЧ и сифилис так же отрицательные анализы.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-08 11:19
В предоставленном вами анализе, патологии не выявлено. Что касается ВИЧ и сифилиса, то данные заболевания диагностируются по анализу крови.