Расшифровка результата анализа на ВПЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эррозия шейки матки, хронический тонзиллит, ВСД
Здравствуйте, пришёл результат теста на ВПЧ. Подскажите, пожалуйста, что это значит. Вроде как, в строках результата напротив наименования типа вируса написано "не обнаружено", но при этом внизу в строке "контроль взятия материала" - числовые значения.
Буду крайне благодарна Вашей помощи, к врачу в ближайшие 2 недели попасть не удастся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Ольга 2022-05-26 16:08
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 16:09
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)