Расшифровка рецепта от гастроэнтеролога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что написано в рецепте. Половину поняла и половину не могу совсем понять. Выписал врач гастроэнтеролог пациенту с загибом желчного. Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-07 21:27
Здравствуйте, Светлана! Одестон по 1 табл 2 р в день  по 2 недели каждого месяца 3 месяца, креон 10000 по 1 капс 2 р в день, энзистал по 2 табл 2 раза в день до еды.