Расшифровать рецепт ureaplasma и HPV 16

Спрашивает: Aня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте, необходимо расшифровать рецепт. Врач выписала 2 месяца назад, но тогда я еще кормила малыша, а теперь не помню, что значат все эти иероглифы. По результатам анализов ureaplasma и HPV 16 (вирус папилломы) ПЦР.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

4 ответа

Сумамед в сумме 6 граммов (по 3 грамма каждому)
по 1 грамму 1 раз в неделю 3 недели (на 1-й, 7-й, 14-ый день)
Нормобакт - 4 упаковки
по 2 порошка 1 раз в день 10 дней
Дазолик 2 упаковки
по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней (каждому)
свечи Нео-Пенотран во влагалище 7 дней

Когда даете рецепт в аптеке, обычно фармацевты все расшифровывают.
Аня 2015-01-23 00:15
Спасибо большое за ответ. Лекарства уже лежат на полочке, я не сама покупала потому и возможности такой не было.
Благодарность через смс-оплату не работает: (не приходит смс для подтверждения
Аня 2015-01-24 16:37
Здравствуйте, еще раз. С момента начала лечения 2 дня, неожиданно начались те самые дни (вроде только через неделю должно было быть, но т. к. после беременности это только третий раз.) Повлияет ли это как-то на лечение и нужно ли вносить какие-то коррективы?
Спасибо
Добрый день. На лечение не повлияет. Лечение не прерывайте. Свечи Нео-пенотран проставьте после окончания менструации.