Расшифровка рентгена консультация рентгенолога
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Артроз
Уважаемый доктор!
Расшифруйте пожалуйста рентгеновский снимок плюсне-фаланговых суставов левой стопы.
Если точнее, есть ли артроз 1 плюсне-фалангового сустава.
С уважением к Вам.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-25 21:40
Добрый вечер, Иван. Артроз 1 плюсне-фалангового сустава есть.