Расшифровка ренген. Помогите разобраться
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали ребенку 2 года ренген. Получили ответ. В средней доле справа пневмоническая инфильтрация. Корень правый уплотнен. Синусы свободны. Что это значит. Хронических заболеваний нет. Ребенок чувствует хорошо. Был только насморк.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-27 21:42
Добрый день.
Это признаки воспалительного процесса.
Нужны общий анализ крови, консультация и осмотр врача.
Всего доброго.