Расшифровка показателя гормонов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты сдачи крови на гормоны. Сделали мне узи щитовидной железы, правая сторона увеличена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-25 18:59
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1