Отмена кортефа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреотид
Я уже год принимаю кортеф, потому что был высокий показатель гормона дигидротестесторон. Сейчас хочу отменить, потому что показатель этого гормона уменьшился но не намного, почти такой же как был. Принимаю по 10 мг 2 раза в день. Как отменить этот препарат? И могут ли после отмены быть какие то нарушения?
Теги: кортеф отмена, как отменить кортеф
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-03 03:11
Здравствуйте, Настя.

Как долго Вы принимаете Кортеф в подобной дозировке?
Какой уровень дигидротестостерона был у Вас до назначения препарата и в текущий момент?
Вас что-то сейчас беспокоит?

С уважением, Надежда Сергеевна.