Расшифровка показателей по крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, почему анализ крови из пальца показал превышенные показатели эритроцитов, тромбоцитов, эозинофилы. Нейрофилы немного занижены.
Сын, 28.10.2017 года рождения. Поставили манту 01.09. Проходим комиссию в гос. Сад. Ходит в частный сад уже 10 месяцев. Часто болеет, в основном сопли, лающий кашель. Обследование у Лора 2.09 - Аденоиды. Приложила результат.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Повышенные эритроциты - наладить питьевой режим и больше проводить времени на улице. Тромбоциты могут быть до 460. Отклонение уровня нейтрофилов клинически не значимы. Уровень эозинофилов посмотреть в динамике, при дальнейшем повышении обследование на глистно-паразитарную инвазию.
Платная консультация
Анна 2020-09-06 11:36
Спасибо!