Расшифровка подписи врача в Приложении

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 12,5 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, Получили рецепт. Хочу заказать очки заграницей, с первой половиной рецепта все понятно. Но вот в Примечании не могу понять, что написано. Я должна сделать перевод. Не будете ли Вы так любезны расшифровать полностью? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В примечании написано: асферика, защита от царапин.