Расшифровка по холтеру

Спрашивает: Дарья Чуркина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, панические атаки, уже на протяжении 9 лет.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты по холтеру. Заключение-Основной синусовый ритм, чсс от 170 во время ходьбы, мин 58 во время сна, средняя чсс за сутки 94. Зарегестрировано 14 аберрантных одиночных нжэс,8 пауз являющихся компенсаторными паузами после нжэс. Эпизодов диагностически значимого смещения сегмента ST не зарегистрировано. Это норма или отклонения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-02 17:27
Добрый день! Это вариант нормы.