Расшифровка общего анализа кррви

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический холистицит
Здравствуйте, сдавала анализы в феврале и октябре: Расшифруйте стоит ли беспокоиться????‼️

Беспокоит: давление+ головная боль периодически (вызванное нестабильностью позвонков) принимаю небиволол 1/4 через день;

Также сухость рук+ чешутся, иногда аж трескаются. Акридерм мазь спасает.

Нервная работа, сидячая работа. Набор веса. + Сдала на гормоны ТТГ 2.43

Помогите с расшифровкой анализов. И что ещё надо пройти, каких специалистов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-12 07:09
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.