Расшифровка МРТ гипофиза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, обратилась к врачу в связи с не наступлением беременности. Сдала кровь на гормоны. Повышен пролактин. При норме 102.00-496.00 мкМЕ/мл у меня 902.80. присутствие значимого макропролактина не выявлено. Пролактин мономерный 91.91% 829.80 мкМЕ/мл. 17-гидроксипрогестерон 4,95 нг/мл при норме 1.00-4.51. Остальные показатели в норме. Отправили на МРТ турецкого седла. Прикрепила фото заключения. Теперь не могу понять к какому врачу идти с этими результатами и что значит заключение МРТ?
Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Данных за аденому гипофиза нет, но есть ассиметрия гипофиза.