Расшифровка мочи при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 37нед 3 дня, последнюю неделю отеки на ногах и на руках, повышение давления всю беременность, максимум 150/100, пью допегит два раза в день. Все анализы были в норме до сегодняшней анализа мочи. Подскажите стоит ли брать направление на госпитализацию, на сколько плохо Наличие белка?
1 ответ
Добрый вечер. Берите направление на госпитализацию, надо смотреть суточный белок