Расшифровка мочи и крови

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обратилась к гинекологу больно ходить в туалет по маленькому и болит низ живота и в районе почек. Она сказала что это не по ее части, это проблема с почками или мочевой системой мазки ещё не готовы. Я сдала кровь и мочу.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-02 16:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.