Расшифровка микроскопии по гинекологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по состоянию здоровья в целом ничего не беспокоит, были последние два месяца очень скудные месячные, осмотр гинеколога, УЗИ норма, сдала анализы- результат микроскопии следующий
влагалища: лейкоциты 1-5, полиморфная палочка, эпителий умерен. Количество, слизь не обнаружено;
цервикального канала: лейкоциты 13-20, полиморфная палочка, эпителий умерен количество, слизь небольшое количество;
уретры: лейкоциты 2-10, полиморфная палочка, эпителий большое количество, слизь не обнаружено.
Флора-большое количество.
Подскажите, это нормальный результат или есть какое-то отклонение? Рекомендации по лечению?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-02 10:34
Добрый день.
По мазку на флору нет существенных отклонений.
Платная консультация
Наталья 2020-09-02 10:36
Спасибо за ответ!