Расшифровка мазка на онкоцитологию

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, просьба помочь в расшифровке мазка на степень чистоты и онкоцитологию (результат прилагается).
Смущает примечание - отсутствуют клетки зт/эц. Подскажите, пожалуйста, что значит данная формулировка?
Спасибо!
Теги: онкоцитология без атипии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 17:03
Здравствуйте! Мазок в норме, но видимо недостаточно адекватный. Не все клетки обнаружены, может взяли не так