Расшифровка мазеа

Спрашивает: Инина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок, ребёнку 3 года есть выделения! Помогите напишите чем лечить.
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-25 21:09
Здравствуйте. Картина вульвовагинита. Вопросы по лечению обсуждаются в режиме приватных/индивидуальных консультаций. Обращайтесь
Платная консультация
Ирина 2021-12-26 07:16
Куда обращаться что лечение прописали адекватное?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-26 08:51
  • в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
  • к врачу по месту очно