Расшифровка мазка на фоне выделений
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете расшифровать мазок у ребенка 3 х лет. Лейкоциты 7-8, эпителий 4-6, гонококки нет, трихомонады нет, слизь +++. Обращались по поводу скудных выделений желто - зеленоватого цвета. Даже можно сказать ближе к желтоватому.
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Наталья Врач назначил Полижинакс вирго. Это подходит для лечения и достаточно этого медикамента?