Расшифровка ктг на 35 неделе

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на сроке почти 35 недель (34,5) было проведено ктг в течение 60 минут.
Запись была на утро, исследование проводилось сидя на кушетке. Плод не спал, ощущала его шевеления постоянно. Положение не меняла вплоть до 55 минуты, потом медсестра сказала сесть и свесив ноги болтать их, так как "он там спит и его надо разбудить".

Результаты исследования во вложении.
В конце 60 минуты монитор выдал значение псп 0,85.
Знаю, что нахожусь в рамках нормы (она до единицы), просто пытаюст понять иные значения, указанные в листе.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Ктг абсолютно нормальное. Базальный ритм в норме, чсс норма. Самое главное что нет децелераций и есть акцелерации