Помогите расшифровать ктг в 34 недели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сегодня сходила на ктг, какое-то оно мне показалось подозрительным, хотя женщина, что делала его, сказала, что с сердцем все норм. В 30 недель ктг хорошее. Сейчас 34 недели. Ровно неделю назад делала узи+ допплер, тоже все хорошо. Дело в том, что до ктг ребёнок шевелился, я пришла на ктг-тишина, записывали меня минут 15, не больше. Вышла с ктг, через минут 10 начались хорошие шевеления в животе. Мне просто показалось, что ктг какое-то монотонное и маловато акселераций. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли паниковать? Или переделать ктг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа
Анастасия 2021-07-03 09:28
Вот график
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 09:47
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)