Расшифровка кт диссиминированный процесс в легких
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на флюорографии что-то нашли в легких, жалоб нет, симптомов нет прохожу флюорографию каждый год, ничего никогда не беспокоило, хочу узнать результаты кт, никто ничего не может объяснить что со мной
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2023 года

17 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-12-08 20:05
Здравствуйте! Такое бывает при низком качестве снимка, делаем кт, будет все ясно
Инна 2023-12-08 20:07
Кт сделано, фото заключения я прислала
пульмонолог 2023-12-08 20:13
Нужна консультация фтизиатра в тубдиспансере для исключения туберкулеза
Инна 2023-12-08 20:15
Скажите пожалуйста, подозрения на онкологию есть?
пульмонолог 2023-12-08 20:23
Но вы же не похудели, нет 40 лет курения и прочих факторов риска?
Инна 2023-12-08 20:36
Никаких изменений в весе нет, не курю
Инна 2023-12-08 20:39
А прочих это каких факторов?
пульмонолог 2023-12-09 06:11
Например все родственники в Вашем возрасте уже поумирали от онкологии
Инна 2023-12-11 00:55
14.0 мм лимфоузлы средостения это плохо?
пульмонолог 2023-12-11 15:40
В средостении могут быть лимфоузлы такого размера после воспаления
Инна 2023-12-12 13:10
Множественные очаги хаотично расположенные могут являться метастазами?
пульмонолог 2023-12-12 19:54
На когда записаны к фтизиатру и онкологу?
Инна 2023-12-12 19:55
К фтизиатру 14 декабря, к онкологу еще не направляли
Инна 2023-12-12 20:03
Скажите пожалуйста это все серьезно? Очаги могут быть метастазами?
Инна 2023-12-12 20:05
Была у фтизиатра по месту жительства, он ничего не сказал, направил к областному
пульмонолог 2023-12-13 05:11
Туберкулёз поможет исключить туберкулёз. Данных за онко нет