Расшифровка кт брюшной и забрюшинного пространства
Спрашивает: Коновалова Коновалова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискенизия желчного пузыря
Здравствуйте, сделала кт. Расшифруйте, пожалуйста. Касается почек. Про расширение параклетчатки. Есть проблемы с пищеварением. Были проблемы с калом. Почти 7 месяцев. Боли схватывающие справа выше пупка
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, в описании нет расширения клетчатки.
Описание почек вариант нормы
Ольга 2021-08-13 19:14
Спасибо огромное за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.