Проблема с лимфа узлами

Спрашивает: хамза
Пол: Мужской
Возраст: 31 лет.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста как можно правильно лечить пациента с таким заключением.

Дата: 04.04.2018
ФИО: Рафиков Н
Возраст: 1987г. р.

МСКТ-ИССЛЕДОВАНИЕ
Revolution EVO/GE,128 срезов

Область исследования: органы брюшной полости с пероральным константированием ЖКТ (Тразограф 20 мл на 500 мл воды)

Забрюшинные, мезентериальные лимфатические узлы размерами до 15мм
В брюшной полости наличие свободной жидкости не выявлено.
Костные структуры без травматических и деструктивных изменений.
Мягкие ткани без особенностей.

Заключение: МСКТ признаки обьемного образования забрюшинного пространства справа на
уровне VL1-3. Увеченные лимфатические узлы брюшной полости забрюшинного пространства.

подпись. Врач: Рудакова К. А.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-28 15:32
Здраствуйте. А какой диагноз выставлен Вам врачём?
Платная консультация
хамза 2019-02-04 10:10
Здравствуйте, ДЕНИС ЖОРЖЕВИЧ.
Простите что вам сразу не мог ответить на ваш вопрос, на с чёт диагноза пациента Рафикова Н.

Диагноз: послеоперационное состояние пациента с повреждением лимфатических узлов шейного отдела позвоночника II этап Неходжкинские лимфомы. (НХЛ)

Простите пожалуйста, я диагноз перевёл как мог с узбекского на русский язык. Может быть пропустил грамматические ошибки, ли ж бы вам был понятно.

Состояние пациента ухудшенный, практический нечего ни ест. Боль в теле не терпимый, вес сбросил на почти на 2/3

Врачи порекомендовали химиотерапию, но с побуждение религиозных понятии пациент и его семья категорический отказываются, да и врачи тоже не дают не каких гарантии.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-05 14:09
Здраствуйте.
Гарантии только у Всевышнего, поэтому врачи и не дают гарантий.
Честно, не могу помочь, простите. Могу только порекомендовать препараты, которые поддержат его состояние и передадут ему сил. Это препарат полиоксидний. Применяется при и после химиотерапии злокачественных новообразований.
Всего наилучшего.