Расшифровка копрограммы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, копрограмму ребенка. Возраст 1 месяц, мучается коликами с 2 недель, часто срыгивает, недавно появился себорейный дерматит, находится на грудном вскармливании.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-27 16:32
Здравствуйте! По анализу только небольшое количество слизи, остальные показатели в норме. Нужно сдать анализ кала на лактозу, кал на дисбактериоз.